ЛУЧШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2021

Печать

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2021».
19 мая на площадке «Открытие Банк Арена» собрались более 150 профессионалов и ключевых игроков рынка коммерческого автотранспорта, чтобы узнать имена победителей конкурса.

Организаторами церемонии награждения выступила международная выставочная компания ООО «Мессе Мюнхен Рус». Генеральным информационным партнёром является журнал «Коммерческий транспорт и технологии».

Начало официальной церемонии предварило выступление Сергея Александрова, генерального директора ООО «Мессе Мюнхен Рус», и Алекса Загускина, управляющего партнёра AZ Enterprise, с презентацией проекта «COMvex Drive Show 2022». Партнёры рассказали о запуске нового мероприятия и его отличиях от классических выставок. Алекс Загускин: «Я более 30 лет своей жизни нахожусь в
автоиндустрии и за это время я был на множестве мероприятий, посещал выставки, участвовал в конференциях, модерировал и организовывал форумы. В последние годы я стал замечать, что отрасль движется вперед, а мероприятия не развиваются.

Мы понимаем, что сейчас компаниям недостаточно просто продавать технику. Покупатель стал куда более требователен. На COMvex мы предлагаем бизнес-решения в диапазоне 360 градусов: покупатели получат доступ не только к продукции, но и ко всему спектру современных технологий, актуальных технических, управленческих и финансовых инструментов».

Напоминаем, что COMvex состоится 18-19 мая 2022 года на площадке «Открытие Банк Арена».

Открыл 21-ю церемонию награждения победителей основатель конкурса и председатель жюри - Александр Солнцев, главный редактор журнала «Коммерческий транспорт и технологии». Сразу после приветственной речи на сцену вышел легенда российского футбола - Валерий Шмаров и вручил Александру памятную футболку с росписями знаменитых футболистов ФК «Спартак Москва».

Памятные награды в виде золотого руля были вручены победителям партнерами Церемонии в номинациях:

«Спецприз» (За успехи в освоении и развитии российского рынка) – ООО «Соллерс Форд» получили приз из рук Фатиха Коджакайа, директора по закупкам компании «Джошкуноз Алабуга» - генерального партнёра церемонии.

«Перспектива года» - ГАЗель NN. Награду вручил директор по стратегическому развитию компании «FAURECIA» Александр Горин.

«Автобус/электробус/троллейбус года» - МАЗ-303. Победитель получил золотой руль из рук Александра Андреева, директора ООО «Торговый дом «Белшина». «Фургон/малотоннажник/микроавтобус года» - Peugeot Partner/Citroën Berlingo/Opel Combo Cargo. Награду вручил Валерий Попов, директор по продажам и развитию бизнеса компании «Magna Seating Rus».

«Грузовик года» - MAN TGX - награда была передана коммерческим директором ООО «Тотал Восток» Яцеком Шелонгом.

В середине церемонии гостей ожидал сюрприз - Интеллектуальная игра от известного игрока «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова. Игра оказалась своеобразным мотиватором для знакомства гостей за столами и увлекла всех присутствующих. Победителем стала команда «Золотой руль», ответившая на 9 из 10 вопросов. Генеральный партнёр Церемонии «Джошкуноз Алабуга» вручил памятные подарки победителям.

Но не только развлекательная часть способствовала знакомствам и обмену контактами. Отлично работала система Networking desk, где компании могли обмениваться визитками, если не успели познакомиться во время вечера. Организаторы собрали более 100 визиток, которые передадут всем компаниям для их плодотворного сотрудничества.

Партнер вечера ГХ «Сафмар плаза» разыграли подарочные сертификаты с помощью лотереи. Победителями стали несколько счастливцев, которые удостоились сертификатов на посещение бранчей и других возможностей сети престижных отелей.

После официальной части драйвовая группа «FIVERS» музыкально поддержала атмосферу праздника и отличного настроения.
Свою благодарность организаторы выражают членам жюри, партнёрам и всем гостям за оказанное доверие, особо тёплую и позитивную атмосферу и поддержку всего мероприятия.

До встречи 18-19 мая 2022 года на COMvex и церемонии награждения победителей конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2022».

Контакт для коммуникации:
Алена Царенкова
Директор по развитию бизнеса
ООО «Мессе Мюнхен Рус»
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Tags: